Размер шрифта:
Цвета сайта:
г. Оренбург, ул.Туркестанская, 14 +7 (3532) 31-86-34 +7 (3532) 31-91-78 +7 (3532) 31-86-11 orenprofsous@yandex.ru
  • Для слабовидящих
    22 марта 2021

    Сотрудничество с организациями профсоюзов на новом уровне

    Учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Оренбургской области» (далее УДПО «УМЦ Профсоюзов») совместно с ОО Оренбургская ОО РОСПРОФТРАНСДОР в лице Председателя Хвалева Павла Сергеевича, организовали экскурсию в ГУП «ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ».

    В экскурсии приняли участие члены первичной профсоюзной организации студентов ОГУ. Экскурсия состоялась по установкам на заводе, мастерами и лаборантами были рассказаны основные постулаты и тонкости производства асфальта. Подробно были освещены темы строительства автомобильных дорог и автомагистралей, разработка гравийных и песчаных карьеров, производство специализированных работ.

    УДПО «УМЦ Профсоюзов» готов к сотрудничеству с организациями профсоюзов на новом уровне, путем привлечения молодежи для знакомства с основной деятельностью профсоюзов и участия в экскурсиях. В случае отсутствия времени для личного посещения, на базе УДПО «УМЦ Профсоюзов» начинает работать VR-лаборатория профессиональных компетенций, благодаря которой вы можете посетить любую экскурсию не выходя из дома, этому будут способствовать видеоролики в формате 360.