Размер шрифта:
Цвета сайта:
г. Оренбург, ул.Туркестанская, 14 +7 (3532) 31-86-34 +7 (3532) 31-91-78 +7 (3532) 31-86-11 orenprofsous@yandex.ru
  • Для слабовидящих
    03 мая 2023

    22 апреля проведён выездной семинар на базе Первичной профсоюзной организации АО «Гайский ГОК» ГМПР

    Под руководством директора УДПО «УМЦ профсоюзов» Сергея Владимировича Семёнова во время тренинга была рассмотрена роль коммуникации в работе профсоюза, разобраны методы убеждения сотрудников, способы коммуникации с работниками с целью выявления проблем и потребностей членов профсоюза, обозначены пути решения и устранения проблем.

    Профсоюзные лидеры приняли активное участие в мероприятии и предложили нестандартные подходы к разрешению различных ситуаций.

       Подобные практико-ориентированные занятия – это своего рода учеба, носят систематический характер. Главная цель, которую мы преследуем — это применение теории для решения практических и существующих проблем и задач, - рассказывает председатель ППО АО «Гайский ГОК» ГМПР - Игорь Черных. – Многие участники тренинга имеют большой опыт работы в профсоюзе, и организаторы такой формы работы дают нам новые инструменты, новое дыхание, новый взгляд на решение проблем. А наша дальнейшая задача применить эти новые инструменты и подстроиться под современного работника и члена профсоюза.