Размер шрифта:
Цвета сайта:
г. Оренбург, ул.Туркестанская, 14 +7 (3532) 31-86-34 +7 (3532) 31-91-78 +7 (3532) 31-86-11 orenprofsous@yandex.ru
  • Для слабовидящих
    02 июня 2020

    ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНИНГ ОРАТОРСКОГО МАСТЕРСТВА!

    Тренинг «Школа ораторского мастерства» (1 ступень), состоится 26.- 27. июня по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 14, ауд. 1. Срочно позвоните: 8(3532) 31 94 12; 22 60 39 (моб.) или напишите: kursprofess55@yandex.ru

    Бывают ситуации, когда человеку нужно сказать что-то красиво и убедительно, а нужных эмоций в данный момент нет. Здесь требуются особые навыки управления собой, которые можно приобрести в процессе обучения ораторскому искусству в Школе ораторского мастерства.

    На занятиях вы узнаете

    •  Как снять страх публичных выступлений
    •  Как удерживать внимание публики
    •  Как стоять, куда девать руки
    •  Как активно и грамотно использовать жесты, интонации, контакт глаз
    •  Как импровизировать на любую тему.

    Вы отработаете

    •  навыки ведения переговоров "тет-а-тет",
    •  публичных переговоров "дебатов",
    •  выступления на разных аудиториях с вдохновляющей речью,
    •  невербального общения с публикой,
    •  управления тембром и громкостью своего голоса
    •  и многое другое.

    Самое ценное, что вы не только УЗНАЕТЕ, как это делать, но и ОТРАБОТАЕТЕ это на практике. Вы сможете определить для себя наиболее удобные и подходящие методы работы с аудиторией и отработать именно их, что позволит качественно улучшить вашу речь.

     

    Формат мероприятия позволяет объять необъятное, и результаты, которых достигают участники нашего тренинга, говорят нам об этом. Все дело в том, что 80% занятий это практика. 

     

    Преподаватель – Кузьмина Елена Ивановна - ведущий тренер курса "Харизматичный оратор", лицензиат "Университета Риторики и Ораторского Мастерства" (г. Москва), участник тренинга "Речевая самооборона. Мастерство контрманипулирования", кандидат филологических наук, опыт в сфере обучения и публичных выступлений более 15 лет.

     

    Занятие Школы ораторского мастерства 1 ступени  состоится 26 – 27 июня  2020 г. по адресу: г. Оренбург, ул. Туркестанская, 14,  вся информация  -  по телефонам:  31-94-12,  22 60 39

     

     Вступайте в нашу группу В Контакте http://vk.com/oren_orator   Здесь Вы можете делиться мнениями и предложениями, задавать свои вопросы, дополнительно узнавать новости о курсах Школы ораторского мастерства и других тренингах.

     

    - «Понравилась работа тренера, общая атмосфера, возможность поработать с аудиторией. Удалось улучшить некоторые коммуникативные е навыки, наметить пути дальнейшего совершенствования. Есть четкое понимание того, на чем сделать акценты в своем развитии».

                                                          Максим А., слушатель.

    - «Мне понравилась атмосфера в аудитории. Все были доброжелательны. Удалось научиться использованию жестов, правильному оформлению своих мыслей…»

          Клим Коноплев, курсант Оренбургского кадетского училища

    - «Было много практических упражнений, отработали каждый прием несколько раз, очень доброжелательная атмосфера. Спасибо тренеру Елене за интересную работу, способность увлечь…»

                                              Анна Плясунова, слушатель